Кофейня просто отпад ,кофе стоит относительно не дорого ,но по вкусу кажется самым дорогим). Так же мне понравилось ,что наконец то я нашел табачку в которой продаются не бракованные парилки lost Mary , короче все советую эту кофейню ,а для тех кто берет парилки,то советую покупать в этом месте .